467899-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HVAC System - Upgrade Biosafety Level 3 (BSL-3) Laboratory Ecuador
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200075229
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade Biosafety Level 3 (BSL-3) Laboratory Ecuador
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44100000 Baustoffe und Zubehör, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung