2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU MONT DES AVALOIRS
Beschreibung: EMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU MONT DES AVALOIRS pour 1+3 années
Interne Kennung: titres de restaurant 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES (seuil européen)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: titre restaurants
Beschreibung: EMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU MONT DES AVALOIRS
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique