2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI CHIMICI PRESSO GLI IMPIANTI DI COMPOSTAGGIO DI FOSSOLI DI CARPI, LA PIATTAFORMA DEI RIUFIUTI LIQUIDI DI SAN MARINO DI CARPI, L’IMPIANTO TRATTAMENTO SABBIE DI SOLIERA, GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E ACQUEDOTTISTICI DI AIMAG S.P.A.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI CHIMICI PRESSO GLI IMPIANTI DI COMPOSTAGGIO DI FOSSOLI DI CARPI, LA PIATTAFORMA DEI RIUFIUTI LIQUIDI DI SAN MARINO DI CARPI, L’IMPIANTO TRATTAMENTO SABBIE DI SOLIERA GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: rfq_463