See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion des aires d'accueil des gens du voyage de la Communauté d'agglomération Roissy Pays de France, situées sur les communes de Dammartin-en-Goële, Villeparisis et Louvres, afin d'assurer leur exploitation, leur entretien, l'accueil des usagers, la gestion administrative ainsi que le suivi technique et le respect du règlement intérieur
Interne Kennung: 26117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835279