See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux mécanisés sur végétation en parcelle ou le long d'infrastructure dans les forêts publiques gérées dans les Hauts de France.
Beschreibung: Travaux mécanisés sur végétation en parcelle ou le long d'infrastructure dans les forêts publiques gérées dans les Hauts de France.
Interne Kennung: 2025-8540-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEG Tracté Vert Aisne Nord F1
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec girobroyeur à axe vertical UT Thiérarche Saint Gobain
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0013
Titel: VEG Tracté Vert Sud Aisne et Oise F1
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec girobroyeur à axe vertical UT Villers-Cotterêts et Compiègne Laigue
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0014
Titel: VEG Tracté Vert Oise Ouest F1
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec girobroyeur à axe vertical UT Oise Trois-Forêts, Oise Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0015
Titel: VEG Tracté Vert Avesnois F1
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec girobroyeur à axe vertical UT Avesnois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0016
Titel: VEG Tracté Vert Flandres/Hainaut F1
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec girobroyeur à axe vertical UT Flandres/Hainaut
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0017
Titel: VEG Tracté Vert Côte d'Opale F1
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec girobroyeur à axe vertical UT Côte d'Opale
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0054
Titel: VEG Tracté Hor Aisne Nord F2
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec broyeur à axe horizontal UT Thiérarche Saint Gobain
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0055
Titel: VEG Tracté Hor Sud Aisne et Oise F2
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec broyeur à axe horizontal UT Villers-Cotterêts et Compiègne Laigue
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0056
Titel: VEG Tracté Hor Oise Ouest F2
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec broyeur à axe horizontal UT Oise Trois-Forêts, Oise Ouest
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0057
Titel: VEG Tracté Hor Avesnois F2
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec broyeur à axe horizontal UT Avesnois
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0058
Titel: VEG Tracté Hor Flandres/Hainaut F2
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec broyeur à axe horizontal UT Flandres/Hainaut
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0059
Titel: VEG Tracté Hor Côte d'Opale F2
Beschreibung: Broyage tracté en parcelles avec broyeur à axe horizontal UT Côte d'Opale
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0060
Titel: VEG Chenillard Aisne et Oise F3
Beschreibung: Broyage au chenillard de la végétation en parcelles Aisne et Oise
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0061
Titel: VEG Chenillard Nord Pas de Calais Somme F3
Beschreibung: Broyage au chenillard de la végétation en parcelles Nord Pas de Calais Somme
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0062
Titel: VEG Mini pelle Aisne Nord F4
Beschreibung: Traitement sur mini-pelle de la végétation en parcelles Aisne Nord
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0063
Titel: VEG Mini pelle Aisne Sud et Oise F4
Beschreibung: Traitement sur mini-pelle de la végétation en parcelles Aisne Sud et Oise
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0064
Titel: VEG Mini pelle Oise Ouest F4
Beschreibung: Traitement sur mini-pelle de la végétation en parcelles Oise Ouest
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0065
Titel: VEG Mini pelle Avesnois F4
Beschreibung: Traitement sur mini-pelle de la végétation en parcelles Avesnois
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0066
Titel: VEG Mini pelle Flandres/Hainaut F4
Beschreibung: Traitement sur mini-pelle de la végétation en parcelles Flandres/Hainaut
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0067
Titel: VEG Mini pelle Somme Côte d'Opale F4
Beschreibung: Traitement sur mini-pelle de la végétation en parcelles Somme Côte d'Opale
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0068
Titel: SOL Aisne Nord F5
Beschreibung: Préparation de sol à la mini-pelle Aisne Nord
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0069
Titel: SOL Aisne Sud et Oise F5
Beschreibung: Préparation de sol à la mini-pelle Aisne Sud et Oise
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0070
Titel: SOL Oise Ouest F5
Beschreibung: Préparation de sol à la mini-pelle Ouest Oise
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0071
Titel: SOL Avesnois F5
Beschreibung: Préparation de sol à la mini-pelle Avesnois
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0072
Titel: SOL Flandres/Hainaut F5
Beschreibung: Préparation de sol à la mini-pelle Flandres/Hainaut
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0073
Titel: SOL Somme Côte d'Opale F5
Beschreibung: Préparation de sol à la mini-pelle Somme Côte d'Opale
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0074
Titel: SOL Nord Pas de Calais Somme F6
Beschreibung: Sous solage tracté Nord Pas de Calais Somme
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0075
Titel: INFRA Roto Aisne Nord F7
Beschreibung: Traitement de la végétation à la rotaufaucheuse ou équivalent Aisne Nord
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0076
Titel: INFRA Roto Aisne Sud et Oise F7
Beschreibung: Traitement de la végétation à la rotaufaucheuse ou équivalent Aisne Sud et Oise
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0077
Titel: INFRA Roto Oise Ouest F7
Beschreibung: Traitement de la végétation à la rotaufaucheuse ou équivalent Oise Ouest
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0078
Titel: INFRA Roto Avesnois F7
Beschreibung: Traitement de la végétation à la rotaufaucheuse ou équivalent Avesnois
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0079
Titel: INFRA Roto Flandres/Hainaut F7
Beschreibung: Traitement de la végétation à la rotaufaucheuse ou équivalent Flandres/Hainaut
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0080
Titel: INFRA Roto Somme Côte d'Opale F7
Beschreibung: Traitement de la végétation à la rotaufaucheuse ou équivalent Somme Côte d'Opale
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0081
Titel: INFRA Têt Aisne Nord F8
Beschreibung: Traitement de la végétation à la tête bois ou lamier Aisne Nord
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0082
Titel: INFRA Têt Aisne Sud et Oise F8
Beschreibung: Traitement de la végétation à la tête bois ou lamier Aisne Sud et Oise
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0083
Titel: INFRA Têt Oise Ouest F8
Beschreibung: Traitement de la végétation à la tête bois ou lamier Oise Ouest
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0084
Titel: INFRA Têt Avesnois F8
Beschreibung: Traitement de la végétation à la tête bois ou lamier Avesnois
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0085
Titel: INFRA Têt Flandres/Hainaut F8
Beschreibung: Traitement de la végétation à la tête bois ou lamier Flandres/Hainaut
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0086
Titel: INFRA Têt Somme Côte d'Opale F8
Beschreibung: Traitement de la végétation à la tête bois ou lamier Somme Côte d'Opale
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0087
Titel: LOT 40X
Beschreibung: Toutes prestations mécanisées Hauts de France
Interne Kennung: 40