2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien-maintenance, paramétrage des horodateurs et gestion des bases de données liées au stationnement
Beschreibung: Entretien-maintenance, paramétrage des horodateurs et gestion des bases de données liées au stationnement
Interne Kennung: 27-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les services concernés ne sont pas décomposés en tranches et font l’objet d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande à prix unitaires et révisables. Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum et pour un montant maximum annuel de 550 000 € HT. Le soumissionnaire est tenu de présenter une proposition correspondant à l'OFFRE DE BASE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001