467929-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Projektsteuerungsleistung Generalsanierung Obertraubling - Passau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerungsleistung Generalsanierung Obertraubling - Passau
BeschreibungProjektsteuerungsleistung Generalsanierung Obertraubling - Passau
Interne Kennung25FEI80267
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Projektsteuerung
BeschreibungLeistungsbereiche B, C, E