2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la gestion et l'exploitation du service de transport public urbain
Beschreibung: Marché public pour la gestion et l'exploitation du service de transport public urbain
Interne Kennung: 2025-MAS-04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001