467959-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kinderkrankenhaus Auf der Bult, Hannover - Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: X-TEMAK-2021-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261400 Verschalungsarbeiten, 44115210 Klempnerbedarf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 4 m³ Dachsparren ca. 115 m² Schalung ca. 150 m² Dämmung ca. 150 m² Bitumenabdichtung ca. 75 m Dachrinne und Fallrohr