See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction des usines de traitement d'eau potable sur les sites de regroupement de la Gronde et le site de regroupement de la Mue
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction des usines de traitement d'eau potable sur les sites de regroupement de la Gronde et le site de regroupement de la Mue Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: E26EBC04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une usine de traitement d'eau potable sur le site du pôle de regroupement de la Gronde
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une usine de traitement d'eau potable sur le site du pôle de regroupement de la Gronde
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une usine de traitement d'eau potable sur le site du pôle de regroupement de la Mue
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une usine de traitement d'eau potable sur le site du pôle de regroupement de la Mue
Interne Kennung: 02