467968-2025 - Ergebnis
Schweiz – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Weichenbeschaffung Projekt PU Herisau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeichenbeschaffung Projekt PU Herisau
BeschreibungDie Weichenbeschaffung im Projekt PU Herisau beinhaltet drei Weichen: Weiche 27 EW-54-300-G-1:12 - Be Weiche 28 EW-54-300-B-1:9 - Be Weiche 29 EW-54-500-B-1:12 - Be Alle Weichen werden soweit möglich als LCC-Weichen im Profil 54E2 ausgeführt. Der genaue Leistungsumfang ist den Dokumenten dieser Ausschreibung zu entnehmen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941800 Weichen