467987-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistung in Objekten der Sennegemeinde Hövelhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung in Objekten der Sennegemeinde Hövelhof
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von kommunalen Gebäuden Aufteilung in 1. Los KiTas 2. Los weiterführende Schulen
Interne Kennung2026-06-4-224-0155|0156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - KiTas
BeschreibungReinigungsfläche Los 1: 854.411 m² verteilt auf fünf Standorte Reinigungsfläche Los 2: 1.162.522,78 m² verteilt auf zwei Standorte
Interne Kennung2026-06-4-224-0155
LosLOT-0002
TitelLos 2 Weiterführende Schulen
Interne Kennung2026-06-4-224-0156