Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Bedingungen für die Auftragsvergabe