2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES MOYENS D'EXTINCTION ET DE PROTECTION INCENDIE
Beschreibung: 26NOVO14 MAINTENANCE DES MOYENS D'EXTINCTION ET DE PROTECTION INCENDIE
Interne Kennung: 26NOVO14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26NOVO14 MAINTENANCE DES MOYENS D'EXTINCTION ET DE PROTECTION INCENDIE