467999-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – E-NETZ Leasing e-Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE-NETZ Leasing e-Fahrzeuge
BeschreibungLaufleistung: 12.500 km p.a. Inkl. Überführung und Zulassung Die Fahrzeuge sollen in 3 Beschriftungsvarianten geliefert werden: Die Fahrzeuge müssen bei Auslieferung mit Winterreifen ausgestattet sein. Sommerreifen werden nicht benötigt. Kein Reifenservice. Ohne Übernahme- und Rückgabeort: Darmstadt, Frankfurter Str. 100, Fuhrpark e-netz Südhessen AG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeasing e-Fahrzeuge
BeschreibungLaufleistung: 12.500 km p.a. Inkl. Überführung und Zulassung Die Fahrzeuge müssen bei Auslieferung mit Winterreifen ausgestattet sein. Sommerreifen werden nicht benötigt. Übernahme- und Rückgabeort: Darmstadt, Frankfurter Str. 100, Fuhrpark e-netz Südhessen AG
Interne KennungE74622258