2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de l’ancien abattoir communautaire de Toulbroen en lieu mixte pour la transformation alimentaire
Beschreibung: Reconversion de l’ancien abattoir communautaire en bâtiment à vocation agroéconomique à destination des professionnels et associations de l’alimentation.
Interne Kennung: PPP1WW-63/6007/2026_CCCS_PI_DG_MOE_REHAB ABATTOIR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_CCCS_PI_DG_MOE_REHAB ABATTOIR_1