See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FAUCHAGE MECANIQUE DE LA VOIRIE COMMUNALE, DES CHEMINS RURAUX REVETUS ET DES CHEMINS DE RANDONNEE
Beschreibung: Le marché n'est pas alloti
Interne Kennung: 2026_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784163