See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et garantie totale des installations HVAC
Beschreibung: Maintenance et garantie totale des installations HVAC
Interne Kennung: PPP0Y1-2250/6237/P/41166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P/41166_1