468011-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Kauf eines selbstfahrenden Futtermischwagens für den Bereich Rinderzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines selbstfahrenden Futtermischwagens für den Bereich Rinderzucht
BeschreibungKauf eines selbstfahrenden Futtermischwagens für den Bereich Rinderzucht
Interne Kennung78-Z413/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungeines selbstfahrender Futtermischwagen für den Bereich Rinderzucht
Interne KennungLOT-0000