See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES POUR LA VILLE DE DUCOS
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES POUR LA VILLE DE DUCOS
Interne Kennung: 2025/25-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties scolaires pour la Ville de Ducos
Beschreibung: Le prestataire devra assuré des services de transports en bus avec chauffeur pour les sorties scolaires pour la ville de DUCOS
Interne Kennung: 2025/25-17-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché est passé pour une durée de 12 mois renouvelable 3 fois soit 48 mois d'exécution
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties périscolaires pour la Ville de Ducos
Beschreibung: Le prestataire devra assuré des services de transports en bus avec chauffeur pour les sorties périscolaires pour la ville de DUCOS
Interne Kennung: 2025/25-17-02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties extrascolaires pour la Ville de Ducos
Beschreibung: Le prestataire devra assuré des services de transports en bus avec chauffeur pour les sorties extrascolaires pour la ville de DUCOS
Interne Kennung: 2025/25-17-03