2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public conjoint de services portant sur la réalisation d’une étude de faisabilité pour la création d’un Observatoire de la Santé Transfrontalier en territoire de Grande Région dans le cadre du projet européen « OSTGR_GOV» soutenu par le programme Interreg Grande Région 2021-2027
Beschreibung: Marché public conjoint de services portant sur la réalisation d’une étude de faisabilité pour la création d’un Observatoire de la Santé Transfrontalier en territoire de Grande Région dans le cadre du projet européen « OSTGR_GOV» soutenu par le programme Interreg Grande Région 2021-2027 - Deux pouvoirs adjudicateurs : AVIQ en tant que pouvoir adjudicateur coordonnateur et Le ministère des Sciences, de la Formation continue et de la Santé de Rhénanie-Palatinat en qualité de pouvoir adjudicateur partenaire
Interne Kennung: 26/101/MP/SA/C
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26/101/MP/SA/C - 1
Beschreibung: Marché public conjoint de services portant sur la réalisation d’une étude de faisabilité pour la création d’un Observatoire de la Santé Transfrontalier en territoire de Grande Région dans le cadre du projet européen « OSTGR_GOV» soutenu par le programme Interreg Grande Région 2021-2027
Interne Kennung: 1