468041-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Commune de Cologny - Toiture Salle de Gymnastique -Travaux de couverture, ferblanterie et installation photovoltaïque
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommune de Cologny - Toiture Salle de Gymnastique -Travaux de couverture, ferblanterie et installation photovoltaïque
BeschreibungRéfection complète de la toiture de la salle de Gymnastique de l’école du Manoir, comprenant les travaux de déconstruction et de reconstruction. Le présent appel d'offres comprend la démolition de la couverture existante et la création d’un nouveau complexe étanche et d’une installation photovoltaïque.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen