468049-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesloch: Elektrotechnikinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrotechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: ZG07-CAS-4.05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Demontage Altinstallation - Niederspannungsschaltanlagen - Niederspannunginstallationsanlagen - Beleuchtungsanlagen - Blitzschutz- und Erdungsanlagen - Such- und Signalanlagen - Medien- und Antennenanlagen - Gefahrenmelde- und Alarmanlagen - Datenübertragungsnetze Betrifft sowohl Arbeiten im Bestand als auch im Neubau