See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fonte pour voirie
Beschreibung: Acquisition de fonte pour voirie
Interne Kennung: 2025 (4079)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025 (4079) - 1
Beschreibung: Avaloir
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fonte pour voirie
Identifiant interne: 2025 (4079)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025 (4079) - 1
Description: Avaloir
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 44100000 Matériaux de construction et articles connexes