468079-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM 26E1001 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Ostfalia-Hochschule WF/WOB/SZ/Suderburg - Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM 26E1001 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Ostfalia-Hochschule WF/WOB/SZ/Suderburg - Unterhaltsreinigung
BeschreibungOstfalia-Hochschule, 5 Standorte - Unterhaltsreinigung
Interne KennungIGM 26 E 1001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Campus Wolfenbüttel, Salzdahlumer Straße
BeschreibungOstfalia-Hochschule: Unterhaltsreinigung Standorte und Flächen: - Campus Wolfenbüttel, Salzdahlumer Straße: 29.628,57 qm - Campus Wolfenbüttel, Am Exer: 26.010,95 qm - Campus Wolfsburg: 23.686,65 qm - Campus Salzgitter: 19.853,55 qm - Campus Suderburg: 15.440,09 qm
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Campus Wolfenbüttel, Am Exer
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Campus Wolfsburg
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung Campus Salzgitter
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelUnterhaltsreinigung Campus Suderburg
Interne Kennung5