2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux pour le SDIS de l'Isère
Beschreibung: Fourniture et livraison d'oxygène et de MEOPA (Mélange Equimolaire d'Oxygène et de Protoxyde d'Azote) pour le SDIS de l'Isère
Interne Kennung: GAZ MEDICAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture d'oxygène médical
Beschreibung: Fourniture et livraison d'oxygène médical
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Fourniture de MEOPA (Mélange Equimolaire d'oxygène et de Protoxyde d'Azote)
Beschreibung: Fourniture et livraison de MEOPA