See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à l’acquisition de pièces détachées pour les engins agricoles de la Ville d’Ivry-sur- Seine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces détachées pour les engins agricoles de la Ville d’Ivry-sur-Seine. Le Marché comprend les 4 lots suivants : - Lot n°1 : Pièces détachées pour tondeuses autoportées, autotractée et micro tracteur - Lot n°2 : Pièces détachées pour matériels de débroussaillage, de taille, de soufflage et de tronçonnage (thermiques et à batterie). - Lot n°3 : Pièces détachées pour motoculteurs et motobineuses - Lot n°4 : Pièces détachées pour véhicules utilitaires John Deere (type Gator)
Vorherige Bekanntmachung: 79277-2026
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées pour tondeuses autoportées, autotractée et micro tracteur
Beschreibung: Pièces détachées pour tondeuses autoportées, autotractée et micro tracteur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées pour matériels de débroussaillage, de taille, de soufflage et de tronçonnage (thermiques et à batterie).
Beschreibung: Pièces détachées pour matériels de débroussaillage, de taille, de soufflage et de tronçonnage (thermiques et à batterie).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées pour motocilteurs et motobineuses
Beschreibung: Pièces détachées pour motocilteurs et motobineuses
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées pour véhicule utilitaire John Deere (type Gotor)
Beschreibung: Pièces détachées pour véhicule utilitaire John Deere (type Gotor)
Interne Kennung: 4