468106-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Contrat de maîtrise d'oeuvre pour l'entretien annuel du patrimoine de Valloire Habitat GE / GTI / Sinistres / Démolitions - Lot 2 : Territoire Orléans / Tours
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat de maîtrise d'oeuvre pour l'entretien annuel du patrimoine de Valloire Habitat GE / GTI / Sinistres / Démolitions - Lot 2 : Territoire Orléans / Tours
BeschreibungLe présent accord-cadre à bons de commande porte sur une prestation de maîtrise d'oeuvre pour l'entretien annuel du patrimoine de Valloire Habitat. Les travaux concernent le Gros Entretien (GE), les Gros Travaux Immobilisés (GTI), les sinistres et les démolitions. La mission principale comprend les phases d'études (DIAG, APS, APD, PRO, ACT) et d'exécution (DET, AOR)
Interne Kennung26-DCT-MOEGEGTI-LOT2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerritoire Orléans / Tours
BeschreibungLot 2 : Territoire Orléans / Tours - Prestations de maîtrise d'oeuvre pour GE, GTI, sinistres et démolitions
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten