468109-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Lampen und Leuchten – Contratación mixta de suministro, en régimen de alquiler, y servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje de la iluminación artística con motivo de las festividades de Navidad/Reyes 2026-2027 y San Antón 2027 de la ciudad de Jaén.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación mixta de suministro, en régimen de alquiler, y servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje de la iluminación artística con motivo de las festividades de Navidad/Reyes 2026-2027 y San Antón 2027 de la ciudad de Jaén.
Beschreibung: Iluminación artística para la celebración de las fiestas de Navidad/Reyes 2026-2027 y San Antón 2027, incluidas sus instalaciones eléctricas provisionales, instalación, conservación, mantenimiento y desmontaje
Interne Kennung: 2026000049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0000