468118-2026 - Planung
Deutschland – Elektrizität – DBS 01 Strom Schleswig-Holstein ab 2026
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS 01 Strom Schleswig-Holstein ab 2026
Interne KennungDBS 01 Strom SH 01
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität