468148-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsdienste – Nouvelle procédure : Prestations de nettoyage professionnel dans les bâtiments de la Zone de police pour une année tacitement reconductible 3x (de 2026 à 2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNouvelle procédure : Prestations de nettoyage professionnel dans les bâtiments de la Zone de police pour une année tacitement reconductible 3x (de 2026 à 2030)
BeschreibungPrestations de nettoyage professionnel dans les bâtiments de la Zone de police pour une année tacitement reconductible 3x (de 2026 à 2030) Nettoyage fixe et régulier dans certains bâtiments et remplacements dans d'autres
Interne KennungNouvelle procédure : SMP/PBM/MM/2026 - ID 335 bis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNouvelle procédure : SMP/PBM/MM/2026 - ID 335 bis - 1
Interne Kennung1