468154-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen – VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 2 Großgeräte, LV 6, LV 23
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 2 Großgeräte, LV 6, LV 23
BeschreibungLos 1 (LV 6) Großgerätel, Los 2 (LV 23) Kfz Ausstattung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 6 Großgeräte
BeschreibungLieferung von diversen Großgeräten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLV 23 Kfz Ausstattung
BeschreibungLieferung diverser Kfz Ausstattung
Interne KennungLOT-0002