468162-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Wohnungswesen – Vastgoed- en Huisvestingsadviseur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vastgoed- en Huisvestingsadviseur
Beschreibung: Opdrachtgever wenst één dienstverlener te contracteren die beschikt over diverse specialismen (of deze kan inhuren op voordracht van opdrachtgever) op het gebied van vastgoed en huisvesting. Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: drie (3) maal twee (2) jaar