2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du Bâtiment Émile ROUX pour les besoins de l'Hôpital Simone VEIL
Beschreibung: Restructuration du Bâtiment Émile ROUX pour les besoins de l'Hôpital Simone VEIL
Interne Kennung: 24S0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité CFO CFA
Beschreibung: Electricité CFO CFA
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée 22 mois à compter de sa date de notification.