2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de tenues professionnelles pour le service exploitation et le service commercial de la Régie Ligne d'Azur
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de tenues professionnelles pour les agents suivants : conducteurs-receveurs (tramway, bus, transport PMR), les maîtrises « exploitation », le service commercial, service gardiennage.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de tenues professionnelles pour le service exploitation et le service commercial de la Régie Ligne d’Azur
Beschreibung: Fournitures de tenues professionnelles pour le service exploitation et le service commercial de la Régie Ligne d’Azur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 ans puis 1 reconduction tacite de 3 ans (6 ans maximum)