See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisk indkøbssystem vedrørende IT-konsulentydelser inden for BI&A
Beschreibung: Dynamisk indkøbssystem vedrørende IT-konsulentydelser til projektdesign, analyse og udvikling af Datawarehouse/Buisiness Intelligence/Analytics/Big Data løsninger.
Interne Kennung: 26-3038304
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72300000 Datendienste, 72310000 Datenverarbeitung, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 72316000 Datenanalyse, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dynamisk indkøbssystem på BI&A
Interne Kennung: 1-0