See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TVB Wilder Kaiser – Personenbeförderung mit Schi- und Wanderbussen in der Region Wilder Kaiser
Beschreibung: Die Beschaffung der ausschreibungsgegenständlichen Leistung „Personenbeförderung mit Schi- und Wanderbussen in der Region Wilder Kaiser“ erfolgt im Rahmen eines „Verhandlungsverfahrens mit vorheriger Bekanntmachung“ (§ 114 BVergG 2018 idgF).
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-5733
Interne Kennung: 1