2. Verfahren
Verfahren
Titel: STOCKAGE ET MAINTENANCE D’UN STAND
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le stockage, la maintenance, le transport, le montage et démontage du stand. L’objectif de ce marché est de permettre à la HAS de continuer de disposer de son stand qui constitue un véritable support de communication en allant à la rencontre de ses différents publics pour faire connaître ses missions, valoriser ses travaux, etc…
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de consultation utilisée est celle de l’appel d’offre ouvert conformément aux articles L. 2124-2 et R. 2124-2 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001