468205-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Naprawy pojazdów kolejowych - P4 dla IZ Opole na 2026 rok
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaprawy pojazdów kolejowych - P4 dla IZ Opole na 2026 rok
BeschreibungNaprawy pojazdów kolejowych - P4 dla IZ Opole na 2026 rok z podziałem na zadania
Vorherige Bekanntmachung190932-2026
Interne Kennung0662/IZ15GM/00874/00847/26/P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWykonanie napraw z zakresu poziomu utrzymania P4