468208-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Sicherheitskameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Wärmebildkameras THW
Referenznummer der Bekanntmachung: B 21.17 - 0007/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35125300 Sicherheitskameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wärmebildkameras mit Zubehör und Schulungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35121000 Sicherheitsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Höchstmenge (entspricht Schätzmenge):
39 Stück Wärmebildkameras mit Zubehör
39 Stück Schulungen
39 Stück Stative und 39 Stück Anzeigegeräte