See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de Service Public relative à l'exploitation de lots de plage sur la commune de SOORTS-HOSSEGOR
Beschreibung: Délégation de Service Public pour l'exploitation de neuf (9) lots dédiés à des activités de type restauration légère sans service à table, snack, location de transats et parasols, école de surf et clubs de plage pour les enfants pour les années 2027 à 2029.
Interne Kennung: 2026_09
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecole de surf_Plage Naturistes Nord
Beschreibung: Ecole de surf_Plage Naturistes Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ecole de surf_Plage Naturistes Sud
Beschreibung: Ecole de surf_Plage Naturistes Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Restauration sur place_Plage des Naturistes
Beschreibung: Restauration sur place_Plage des Naturistes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ecole de surf_Plage Sauvage
Beschreibung: Ecole de surf_Plage Sauvage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Restauration sur place_Plage de la Gravière
Beschreibung: Restauration sur place_Plage de la Gravière
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Ecole de surf_Plage de la Gravière
Beschreibung: Ecole de surf_Plage de la Gravière
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Location de parasols et transats_Plage la Centrale
Beschreibung: Location de parasols et transats_Plage la Centrale
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Snack sur place_Plage Sud
Beschreibung: Snack sur place_Plage Sud
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Club de plage_Plage Sud
Beschreibung: Club de plage_Plage Sud
Interne Kennung: 9