46821-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerte: Post- und Fernmeldedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gigabit-Anbindung für Schwerter Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-71-0108-04(1)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64000000 Post- und Fernmeldedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anbindung von vier Schulen an ein gigabitfähiges Telekommunikationsnetz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32400000 Netzwerke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung