468215-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 054 25 046_G Erweiterung der Graf-Ludwig-Schule in der Kreisstadt Steinfurt Objektplanung Gebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel054 25 046_G Erweiterung der Graf-Ludwig-Schule in der Kreisstadt Steinfurt Objektplanung Gebäude
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistungen der Objektplanung Gebäude für die Erweiterung der Graf-Ludwig-Schule in der Kreisstadt Steinfurt
Interne Kennung054 25 046_G
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung Gebäude
BeschreibungLeistungen der Objektplanung Gebäude für die Erweiterung der Graf-Ludwig-Schule in der Kreisstadt Steinfurt
Interne KennungLOT-0001 054 25 046_G
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros