2. Verfahren
Verfahren
Titel: QUETIGNY / SAINT APOLLINAIRE – ECOPARC DIJON BOURGOGNE : MARCHE ALLOTI DE TRAVAUX POUR L’AMENAGEMENT DE LA PHASE 2 DE L’ECOPARC DIJON BOURGOGNE (4 LOTS)
Beschreibung: QUETIGNY / SAINT APOLLINAIRE – ECOPARC DIJON BOURGOGNE : MARCHE ALLOTI DE TRAVAUX POUR L’AMENAGEMENT DE LA PHASE 2 DE L’ECOPARC DIJON BOURGOGNE (4 LOTS)
Interne Kennung: SPLTVX26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 41110000 Trinkwasser, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 : Terrassements, voirie et pluvial
Beschreibung: Comprend les travaux suivants : • Terrassements • Gestion des eaux pluviales (bassins, réseaux, fossés…) • Structures de chaussées, revêtements et bordures • Signalisation et mobilier urbain
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 : Réseaux EU et AEP
Beschreibung: Comprend les travaux suivants : • Canalisations EU et AEP • Postes de relevage et refoulement EU
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3 : Réseaux secs
Beschreibung: Comprend les travaux suivants : • Génie civil Telecom / télésurveillance • Réseau éclairage public
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°4 : Espaces verts
Beschreibung: Comprend les travaux suivants : • Plantations et espaces verts • Equipement ludiques et sportifs
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten