2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de coordination en matière de systèmes de sécurité incendie (SSI) du projet de construction de groupe scolaire situé Rue Edith Cavell
Beschreibung: Missions de coordination en matière de systèmes de sécurité incendie (SSI) du projet de construction de groupe scolaire situé Rue Edith Cavell
Interne Kennung: 2600037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0