468236-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – VG Bernkastel-Kues, TLF 3000 Waldbrand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG Bernkastel-Kues, TLF 3000 Waldbrand
BeschreibungFahrgestell, Aufbau und Beladung zur Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 3000 Waldbrand Allrad nach DIN 14530-22) für die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Bernkastel-Kues
Interne KennungS-BKS-2025-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell für TLF 3000 siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau für TLF 3000 siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung für TLF 3000 siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003