2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération de renouvellement urbain du quartier du Clos Bailly à la Porte du Der (52220).
Beschreibung: Missions de maitrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération de renouvellement urbain du quartier du Clos Bailly à la Porte du Der (52220).
Interne Kennung: 2025-083
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001