2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mobilier urbain (4 lots)
Beschreibung: Fourniture et livraison de mobilier urbain (4 lots)
Interne Kennung: GrAP-26012-26015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Mobilier urbain de propreté
Beschreibung: Lot n°1 : Mobilier urbain de propreté
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 4 ans. Le présent accord-cadre sera renouvelé au plus tard dans le courant de l’année 2030
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Mobilier urbain d’information non publicitaire
Beschreibung: Lot n°2 : Mobilier urbain d’information non publicitaire
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 4 ans.
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Mobilier urbain de cheminement et de stationnement
Beschreibung: Lot n°3 : Mobilier urbain de cheminement et de stationnement
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 4 ans
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Mobilier urbain de repos, abris, ornement et espaces verts
Beschreibung: Lot n°4 : Mobilier urbain de repos, abris, ornement et espaces verts
Interne Kennung: 4