2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du Château Boël et le cas échéant de ses dépendances, situé rue Gustave Boël n°163, à La Louvière
Beschreibung: Exploitation du Château Boël et le cas échéant de ses dépendances, situé rue Gustave Boël n°163, à La Louvière
Interne Kennung: 2026/190 (4329)
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste, 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/190 (4329) - 1
Interne Kennung: 1