2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa dostawa paliwa gazowego (dostawa i dystrybucja) dla szpitala w Pleszewie.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa paliwa gazowego (dostawa i dystrybucja) dla szpitala w Pleszewie.
Interne Kennung: 35/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001